Москва
Офицерская хоккейная лига
Ассоциация Лига Сильных

Игра 22 (С19)

13.12.2019 21:00

Сокольники, основная арена, Москва, 15 зрителей

Русь
Москва
Русь
13:4
3:2
7:1
3:1
Ice Fighters
Москва
Ice Fighters
Главные судьи: Мамин М., Дреев А., Судья-секретарь: Чупрякова О., Судья времени: Гольцов И., Информатор: Чупрякова О.,

Забитые шайбы

# Период Время Счет Состояние Команда Автор Передачи
1 1 01:20 0:1 Равные составы Ice Fighters Антонов Дмитрий Юрьевич 7 Гаджиев Камил Абдурашидович
2 1 01:51 1:1 Равные составы Русь Самаркин Александр Андреевич 52 Козлов Сергей Владимирович
3 1 05:49 2:1 В меньшинстве Русь Савкин Иван Сергеевич 0 Снегирев Вячеслав Валерьевич
4 1 07:52 2:2 Равные составы Ice Fighters Алиев Магомедрасул Робертович
5 1 13:54 3:2 Равные составы Русь Шевяков Андрей Ильич 88 Остроумов Владислав Юрьевич
0 Снегирев Вячеслав Валерьевич
6 2 15:40 4:2 Равные составы Русь Шевяков Андрей Ильич
7 2 16:54 5:2 Равные составы Русь Шевяков Андрей Ильич 5 Кулагин Дмитрий Михайлович
0 Снегирев Вячеслав Валерьевич
8 2 17:21 6:2 Равные составы Русь Шевяков Андрей Ильич 5 Кулагин Дмитрий Михайлович
0 Снегирев Вячеслав Валерьевич
9 2 20:32 7:2 Равные составы Русь Шевяков Андрей Ильич 88 Остроумов Владислав Юрьевич
0 Снегирев Вячеслав Валерьевич
10 2 24:14 7:3 Равные составы Ice Fighters Гаджиев Камил Абдурашидович 19 Легкодух Анастасия Дмитриевна
11 2 26:04 8:3 Равные составы Русь Шевяков Андрей Ильич
12 2 26:13 9:3 Равные составы Русь Шевяков Андрей Ильич 5 Кулагин Дмитрий Михайлович
13 2 29:59 10:3 Равные составы Русь Воронин Евгений Валерьевич 0 Снегирев Вячеслав Валерьевич
12 Шевяков Андрей Ильич
14 3 31:25 11:3 Равные составы Русь Шевяков Андрей Ильич
15 3 34:12 12:3 Равные составы Русь Снегирев Вячеслав Валерьевич 17 Сисюгин Александр Сергеевич
12 Шевяков Андрей Ильич
16 3 41:23 13:3 Равные составы Русь Шевяков Андрей Ильич 0 Снегирев Вячеслав Валерьевич
17 3 42:57 13:4 В большинстве Ice Fighters Кузьмин Василий Владимирович 73 Бабкин Константин Валерьевич
20 Ульянкин Владислав Алексеевич

Штрафы

# Период Время Продолжительность Команда Автор Штраф
1 1 04:04 2 мин Русь Самаркин Александр Андреевич Подножка
2 2 27:15 2 мин Русь Остроумов Владислав Юрьевич Удар клюшкой
3 3 32:30 2 мин Русь Савкин Иван Сергеевич Подножка
4 3 33:55 2 мин Ice Fighters Федоров Алексей Александрович Подножка
5 3 41:35 2 мин Русь Кузькин Игорь Геннадьевич Удар клюшкой

Игроки

# Фото Игрок Голы Передачи Штрафы Очки

РусьРусь

Нападающие

12 Шевяков Андрей Ильич 10 4 2 мин. 14
0 Снегирев Вячеслав Валерьевич 0 7 нет 7
5 Кулагин Дмитрий Михайлович 2 5 нет 7
52 Козлов Сергей Владимирович 1 3 нет 4
11 Султанов Евгений Алексеевич 2 2 нет 4
0 Овчинников Степан Вячеславович 1 0 нет 1
8 Самаркин Александр Андреевич 0 0 нет 0
10 Сисюгин Александр Сергеевич 0 0 нет 0
0 Филоненко Илья Александрович 0 0 нет 0

Защитники

91 Остроумов Владислав Юрьевич 0 1 нет 1
54 Терешков Сергей Васильевич 0 1 нет 1
88 Мануилов Павел Иванович 0 1 нет 1
79 Воронин Евгений Валерьевич 1 0 2 мин. 1
16 Савкин Иван Сергеевич 0 0 нет 0
0 Кувшинов Руслан Владимирович 0 0 нет 0
17 Зибров Андрей Николаевич 0 0 нет 0
15 Кузькин Игорь Геннадьевич 0 0 нет 0

Вратари

72 Рыбин Иван Вадимович Рыбин Иван Вадимович 0 0 нет 0
0 Ишалеев Сергей Алипиевич 0 0 нет 0
# Фото Игрок Голы Передачи Штрафы Очки

Ice FightersIce Fighters

Нападающие

7 Гаджиев Камил Абдурашидович Гаджиев Камил Абдурашидович 11 3 нет 14
3 Титов Александр Юрьевич Титов Александр Юрьевич 3 8 4 мин. 11
73 Бабкин Константин Валерьевич 3 3 нет 6
8 Алиев Магомедрасул Робертович 5 1 2 мин. 6
19 Легкодух Анастасия Дмитриевна Легкодух Анастасия Дмитриевна 2 3 2 мин. 5
20 Ульянкин Владислав Алексеевич Ульянкин Владислав Алексеевич 1 3 2 мин. 4
13 Кузнецов Дмитрий Валерьевич 1 1 нет 2
93 Шулья Владислав Олегович 1 1 4 мин. 2
63 Александров Максим Николаевич 2 0 2 мин. 2
76 Антонов Дмитрий Юрьевич 1 0 нет 1
40 Махин Петр Петрович 0 0 нет 0
5 Алиев Шарип Абдулмажидович 0 0 нет 0
17 Вайнштейн Александр Владимирович Вайнштейн Александр Владимирович 0 0 2 мин. 0
18 Софин Антон Сергеевич 0 0 нет 0
11 Трифонов Дмитрий Андреевич 0 0 нет 0
28 Хасиков Бату Сергеевич Хасиков Бату Сергеевич 0 0 31 мин. 0
10 Усанов Евгений Станиславович Усанов Евгений Станиславович 0 0 нет 0

Защитники

14 Морозов Сергей Евгеньевич 1 3 нет 4
77 Кузьмин  Василий Владимирович Кузьмин Василий Владимирович 2 2 6 мин. 4
22 Рычков Егор Евгеньевич 2 1 4 мин. 3
35 Блинов Михаил Вячеславович Блинов Михаил Вячеславович 0 2 24 мин. 2
91 Кузнецов Дмитрий Андреевич 1 1 4 мин. 2
15 Викторов Сергей Николаевич Викторов Сергей Николаевич 1 0 2 мин. 1
37 Сысоев Павел Анатольевич 0 0 2 мин. 0
33 Амирханов Юсуп Магомедгаджиевич 0 0 нет 0
0 Федоров Алексей Александрович 0 0 2 мин. 0
87 Сергеев Никита Владимирович 0 0 2 мин. 0

Вратари

1 Кривицкий Андрей Андреевич 0 0 нет 0
30 Быков Алексей Валерьевич 0 0 нет 0
20 Давиденко Вячеслав Андреевич 0 0 нет 0