Москва
Офицерская хоккейная лига
Ассоциация Лига Сильных

Игра 7 (С19)

25.10.2019 22:45

Сокольники, основная арена, Москва, 10 зрителей

Рубеж
Москва
Рубеж
6:8
3:2
2:3
1:3
Вымпел
Москва
Вымпел
Главные судьи: Климов А., Левин В., Судья-секретарь: Чупрякова О., Судья времени: Гольцов И., Информатор: Чупрякова О.,

Забитые шайбы

# Период Время Счет Состояние Команда Автор Передачи
1 1 02:17 1:0 Равные составы Рубеж Бирин Илья Игоревич 42 Скворцов Максим Равильевич
2 1 05:05 1:1 Равные составы Вымпел Парадо Юрий Олегович 89 Голошумов Михаил Евгеньевич
3 1 07:14 2:1 Равные составы Рубеж Стародубцев Алексей Дмитриевич 9 Боборыкин Александр Викторович
4 1 08:45 3:1 Равные составы Рубеж Козаченко Дмитрий Александрович 0 Бирин Илья Игоревич
98 Болдырев Михаил Андреевич
5 1 12:12 3:2 Равные составы Вымпел Горбачев Максим Олегович 73 Терехин Алексей Васильевич
57 Парадо Юрий Олегович
6 2 19:45 3:3 Равные составы Вымпел Голошумов Михаил Евгеньевич 57 Парадо Юрий Олегович
7 2 22:23 3:4 Равные составы Вымпел Конкин Максим Геннадьевич
8 2 22:33 4:4 В большинстве Рубеж Стародубцев Алексей Дмитриевич 9 Боборыкин Александр Викторович
9 2 23:38 4:5 В меньшинстве Вымпел Чуев Василий Николаевич 14 Горбачев Максим Олегович
10 2 27:52 5:5 В большинстве Рубеж Бирин Илья Игоревич 9 Боборыкин Александр Викторович
11 3 32:31 5:6 Равные составы Вымпел Голошумов Михаил Евгеньевич 73 Терехин Алексей Васильевич
12 3 41:00 6:6 Равные составы Рубеж Боборыкин Александр Викторович 71 Стародубцев Алексей Дмитриевич
13 3 42:57 6:7 Равные составы Вымпел Парадо Юрий Олегович 89 Голошумов Михаил Евгеньевич
14 3 43:16 6:8 Равные составы Вымпел Горбачев Максим Олегович 89 Голошумов Михаил Евгеньевич

Штрафы

# Период Время Продолжительность Команда Автор Штраф
1 1 00:30 2 мин Рубеж Сафронов Егор Эдуардович Подножка
2 1 01:16 2 мин Вымпел Парадо Юрий Олегович Игра высоко поднятой клюшкой
3 1 10:10 2 мин Рубеж Куладжей Дмитрий Александрович Подножка
4 2 17:06 2 мин Рубеж Сафронов Егор Эдуардович Неправильная атака
5 2 18:55 2 мин Рубеж Нарушение численного состава
6 2 19:03 2 мин Вымпел Конкин Максим Геннадьевич Удар локтем
7 2 21:39 2 мин Вымпел Терехин Алексей Васильевич Подножка
8 2 22:59 2 мин Вымпел Конкин Максим Геннадьевич Толчок клюшкой
9 2 24:12 2 мин Рубеж Сафронов Егор Эдуардович Подножка
10 2 24:43 2 мин Рубеж Козаченко Дмитрий Александрович Задержка клюшкой
11 2 25:10 2 мин Рубеж Болдырев Михаил Андреевич Симуляция
12 2 25:10 2 мин Вымпел Горбачев Максим Олегович Толчок клюшкой
13 2 27:32 2 мин Вымпел Конкин Максим Геннадьевич Подножка
14 3 38:07 2 мин Вымпел Терехин Алексей Васильевич Удар клюшкой
15 3 44:45 2 мин Рубеж Сафронов Егор Эдуардович Удар коленом

Игроки

# Фото Игрок Голы Передачи Штрафы Очки

РубежРубеж

Нападающие

0 Бирин Илья Игоревич 5 1 нет 6
9 Боборыкин Александр Викторович 2 3 нет 5
71 Стародубцев Алексей Дмитриевич 2 1 нет 3
0 Сафронов Егор Эдуардович 0 1 8 мин. 1
98 Болдырев Михаил Андреевич 0 1 2 мин. 1
29 Дровянников Андрей Викторович 0 1 2 мин. 1
23 Козаченко Дмитрий Александрович 1 0 2 мин. 1
13 Решетов Сергей Анатольевич 0 0 нет 0
76 Соколов Алексей Владимирович 0 0 нет 0
0 Сомов Игорь Викторович 0 0 нет 0
0 Авезов Андрей Махсудович 0 0 нет 0
60 Буйских Андрей Иванович 0 0 нет 0
77 Гордеев Виктор Николаевич 0 0 нет 0
17 Жидяев Валерий Александрович 0 0 нет 0
0 Киреев Иван Алексеевич 0 0 нет 0
92 Куликов Иван Алексеевич 0 0 нет 0
62 Минаев Алексей Викторович 0 0 нет 0

Защитники

42 Скворцов Максим Равильевич 0 0 нет 0
5 Стецюра Олег Леонидович 0 0 нет 0
66 Фролов Владимир Сергеевич 0 0 нет 0
27 Шестак Константин Юрьевич 0 0 нет 0
40 Куладжей Дмитрий Александрович 0 0 2 мин. 0
10 Махмутов Альберт Наилевич 0 0 нет 0
45 Моношков Роман Валерьевич 0 0 нет 0
0 Музуров Дмитрий Александрович 0 0 нет 0

Вратари

39 Придатченко Артем Алексеевич 0 0 нет 0
1 Демин Алексей Олегович 0 0 нет 0
0 Косенков Александр Александрович 0 0 нет 0
# Фото Игрок Голы Передачи Штрафы Очки

ВымпелВымпел

Нападающие

57 Парадо Юрий Олегович 3 4 2 мин. 7
89 Голошумов Михаил Евгеньевич 3 4 нет 7
14 Горбачев Максим Олегович 4 1 2 мин. 5
99 Конкин Максим Геннадьевич 1 1 10 мин. 2
75 Кузнецов Андрей Николаевич 1 0 нет 1
55 Чуев Василий Николаевич 1 0 4 мин. 1
8 Матчинский Игорь Алексеевич 0 0 нет 0
11 Коновалов Алексей Владимирович 0 0 нет 0
47 Кочетков Сергей Анатольевич 0 0 нет 0
71 Черников Юрий Викторович 0 0 нет 0
58 Какуркин Евгений Александрович 0 0 нет 0
3 Сергеев Алексей Дмитриевич 0 0 нет 0
23 Королев Алексей Алексеевич 0 0 нет 0
21 Габдуллин Данис Айдарович 0 0 нет 0
50 Купцов Павел Иванович 0 0 нет 0
70 Иванов Сергей Евгеньевич 0 0 нет 0
67 Карпов Андрей Владимирович 0 0 нет 0
79 Сенокосов Сергей Валерьевич 0 0 нет 0

Защитники

17 Буслаев Александр Николаевич 1 0 нет 1
25 Кулаков Михаил Викторович 0 0 2 мин. 0
73 Терехин Алексей Васильевич 0 0 нет 0
5 Ежков Дмитрий Александрович 0 0 нет 0
12 Филиппов Андрей Констнатинович 0 0 нет 0

Вратари

41 Петраков Денис Святославович 0 0 нет 0
37 Гончаров Александр Александрович 0 0 нет 0
31 Манекин Александр Викторович 0 0 нет 0