Москва
Офицерская хоккейная лига
Ассоциация Лига Сильных

Игра 3 (С19)

18.10.2019 21:00

Сокольники, основная арена, Москва, 30 зрителей

Вымпел
Москва
Вымпел
7:4
3:2
4:1
0:1
Альфа-тайм
Москва
Альфа-тайм
Главные судьи: Дреев А., Кондратьев Д., Судья-секретарь: Чупрякова О., Судья времени: Чупрякова Е., Информатор: Чупрякова О.,

Забитые шайбы

# Период Время Счет Состояние Команда Автор Передачи
1 1 01:47 0:1 В меньшинстве Альфа-тайм Казарян Геворг Акопович
2 1 05:56 0:2 Равные составы Альфа-тайм Анисимов Вадим Михайлович
3 1 13:16 1:2 Равные составы Вымпел Горбачев Максим Олегович
4 1 14:19 2:2 Равные составы Вымпел Парадо Юрий Олегович 17 Буслаев Александр Николаевич
5 1 14:40 3:2 Равные составы Вымпел Кузнецов Андрей Николаевич 8 Матчинский Игорь Александрович
70 Иванов Сергей Евгеньевич
6 2 15:37 4:2 Равные составы Вымпел Горбачев Максим Олегович 89 Голошумов Михаил Евгеньевич
57 Парадо Юрий Олегович
7 2 16:22 4:3 Равные составы Альфа-тайм Малев Павел Андреевич 64 Казарян Геворг Акопович
8 2 26:45 5:3 Равные составы Вымпел Кузнецов Андрей Николаевич 70 Иванов Сергей Евгеньевич
9 2 29:06 6:3 Равные составы Вымпел Голошумов Михаил Евгеньевич 57 Парадо Юрий Олегович
10 2 29:38 7:3 Равные составы Вымпел Кузнецов Андрей Николаевич 99 Конкин Максим Геннадьевич
11 3 41:51 7:4 Равные составы Альфа-тайм Романюк Никита Сернеевич

Штрафы

# Период Время Продолжительность Команда Автор Штраф
1 1 01:17 2 мин Альфа-тайм Малев Павел Андреевич Подножка
2 1 07:15 2 мин Альфа-тайм Казарян Геворг Акопович Подножка
3 1 09:16 2 мин Вымпел Кулаков Михаил Викторович Атака игрока, не владеющего шайбой
4 1 10:26 2 мин Вымпел Конкин Максим Геннадьевич Задержка клюшкой
5 2 16:38 2 мин Вымпел Чуев Василий Николаевич Задержка клюшкой
6 2 22:58 2 мин Альфа-тайм Романюк Никита Сернеевич Неправильная атака
7 3 34:56 2 мин Вымпел Матчинский Игорь Александрович Подножка
8 3 37:49 2 мин Вымпел Конкин Максим Геннадьевич Задержка клюшкой
9 3 38:00 2 мин Альфа-тайм Казарян Геворг Акопович Грубость
10 3 38:42 2 мин Вымпел Чуев Василий Николаевич Подножка

Игроки

# Фото Игрок Голы Передачи Штрафы Очки

ВымпелВымпел

Нападающие

57 Парадо Юрий Олегович 3 4 2 мин. 7
89 Голошумов Михаил Евгеньевич 3 4 нет 7
14 Горбачев Максим Олегович 4 1 2 мин. 5
99 Конкин Максим Геннадьевич 1 1 10 мин. 2
75 Кузнецов Андрей Николаевич 1 0 нет 1
55 Чуев Василий Николаевич 1 0 4 мин. 1
8 Матчинский Игорь Алексеевич 0 0 нет 0
11 Коновалов Алексей Владимирович 0 0 нет 0
47 Кочетков Сергей Анатольевич 0 0 нет 0
71 Черников Юрий Викторович 0 0 нет 0
58 Какуркин Евгений Александрович 0 0 нет 0
3 Сергеев Алексей Дмитриевич 0 0 нет 0
23 Королев Алексей Алексеевич 0 0 нет 0
21 Габдуллин Данис Айдарович 0 0 нет 0
50 Купцов Павел Иванович 0 0 нет 0
70 Иванов Сергей Евгеньевич 0 0 нет 0
67 Карпов Андрей Владимирович 0 0 нет 0
79 Сенокосов Сергей Валерьевич 0 0 нет 0

Защитники

17 Буслаев Александр Николаевич 1 0 нет 1
25 Кулаков Михаил Викторович 0 0 2 мин. 0
73 Терехин Алексей Васильевич 0 0 нет 0
5 Ежков Дмитрий Александрович 0 0 нет 0
12 Филиппов Андрей Констнатинович 0 0 нет 0

Вратари

41 Петраков Денис Святославович 0 0 нет 0
37 Гончаров Александр Александрович 0 0 нет 0
31 Манекин Александр Викторович 0 0 нет 0
# Фото Игрок Голы Передачи Штрафы Очки

Альфа-таймАльфа-тайм

Нападающие

19 Безуглый Артем Денисович 5 4 нет 9
76 Королев Сергей Владимирович 2 2 4 мин. 4
64 Казарян Геворг Акопович 2 1 4 мин. 3
11 Малев Павел Андреевич 1 2 2 мин. 3
0 Анисимов Вадим Михайлович 1 1 2 мин. 2
28 Красников Станислав Сергеевич 1 1 нет 2
87 Романюк Никита Сернеевич 1 0 2 мин. 1
25 Гольцов Илья Михайлович 1 0 12 мин. 1
74 Козюлин Евгений Владимирович 0 1 2 мин. 1
8 Полищук Юрий Васильевич 1 0 нет 1
77 Иванов Сергей Игоревич 0 0 нет 0
96 Чеберков Сергей Юрьевич 0 0 нет 0
26 Зазымин Назар Алексеевич 0 0 нет 0
12 Тихомиров Денис Валерьевич 0 0 нет 0
0 Зюзин Андрей Алексеевич 0 0 нет 0
90 Савченко Алексей Алексеевич 0 0 нет 0
89 Полуэктов Дмитрий Александрович 0 0 нет 0
47 Мнацаканян Михаил Левонович 0 0 2 мин. 0
14 Заверзаев Александр Александрович 0 0 2 мин. 0
97 Орешкин Павел Геннадьевич 0 0 нет 0

Защитники

15 Гавриленко Александр Максимович 2 7 2 мин. 9
69 Линквист Антон Юрьевич 0 1 нет 1
0 Баранов Александр Александрович 0 0 нет 0
0 Гречко Павел Александрович 0 0 нет 0
44 Дубиков Денис Викторович 0 0 нет 0
72 Киселев Михаил Александрович 0 0 нет 0
87 Еременко Валерий Николаевич 0 0 нет 0

Вратари

35 Румянцев Антон Николаевич 0 0 нет 0
0 Илюхин Владимир Владимирович 0 0 нет 0
30 Синицин Дмитрий Борисович 0 0 нет 0