Главный сайт
Офицерская хоккейная лига

В Офицерской хоккейной лиге стартует новый сезон!

В понедельник, 4 октября начинается 4 сезон Офицерской лиги!

Первыми в игру вступают команды из Москвы. На малой арене «Сокольников» скрестят клюшки представители дивизиона «Любитель 1»: «Альфа-Тайм» и «Финансист». Далее эстафету примут команды «Дебютанта 2»: «Лучник-2» и «Вымпел».

В новом сезоне Чемпионата ОХЛ-Москва примут участие 55 команд, которые будут разделены на 5 дивизионов.

 

«Спортсмен: «Традиция», «Филин», «Полиция Москвы», «Рубеж», «Капитал», МЧС, «Вымпел», Сборная РФ.

 

«Любитель 1»: «Русь», «Капитал», «Финансист», «Традиция», ОКО, «Альфа-Тайм», «Вымпел».

 

«Любитель 2»: «Патриот», «Триумф», «Звезда», «Атлас», «Сириус», «Филин», «Альтаир», «Шторм», «Буран», «Пчелы».

 

«Дебютант 1»: ГВМУ, «Полиция Москвы», «Атлас», «Рубеж», «Русь», «Капитал», «Пятый Легион», «Вымпел», ОКО, «Традиция», «Пчелы», «Лучник-1», «Стрижи», «Бастион», «Триумф», «Финансист», «Шторм».

 

«Дебютант 2»: «Рубеж», «Русь», «Капитал», «Пятый Легион», «Лефортово», «Бастион», «Северный Ветер», «Hockey Doctors», «Грифоны», «ВОКУ-Кремль», «Вымпел», «Медиа-Лидер», «Лучник-2».

 

Все матчи Чемпионата ОХЛ-Москва будут показаны в прямом эфире на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги. После игровой недели болельщиков ждут яркие фоторепортажи. Следите за матчами любимой команды на арене и в онлайне на ресурсах ОХЛ!

Офицерская хоккейная лига расширяет свои горизонты и не останавливается только на проведении игр. Мы готовим спецпроекты, в которых будем рассказывать о наших командах, выдающихся личностях нашей Лиги, также продолжим раскрывать значимость и популяризировать службу своей стране в рамках проекта Служу Отечеству, и еще много других интересных проектов!

Баталии в Офицерской лиге проходят при поддержке официального партнера Чемпионата ОХЛ Alrosa Diamonds.

 

С началом нового сезона!